Rudolf Sodek
(geb. 1916 Althofen/Kärnten, war tätig als Maler und Grafiker in Klagenfurt) Alte Bauernhäuser, handsigniert R Sodek 1979, sowie im Stock monogrammiert RS, Holzschnitt, Stockgröße 22,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rudolf Sodek
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |